Auction 734, Lot # 172
MARIO MARTÍN DEL CAMPO Desollado Firmada y fechada 83. Mixta sobre papel. Con certificado de autenticidad de Galería Arte Núcleo firmado por el artista. Con etiqueta de Galería de Arte Núcleo. 70 x 50 cm Estimado $20,000-30,000